Новости

20 САМЫХ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫХ ВОПРОСОВ РОДИТЕЛЕЙ, заказывая Дедушку Мороза и Снегурочку к себе домой.

  

1. Что входит в праздничную программу Деда Мороза и Снегурочки?

- В программу Дедушки Мороза и Снегурочки входит выступление на 30 минут по индивидуальному сценическому сценарию; знакомый с детства хоровод; веселые игры и танцы; смешные конкурсы; поздравления; вречение подарка;праздничная фотография.


2. Какова стоимость вызова Деда Мороза и Снегурочки на дом?

-Стоимость услуги зависит от многих факторов. Это и дата проведения представления, и продолжительность программы. Зато цена никак не зависит от количества приглашенных детей - поэтому Вы можете позвать к себе на представление соседей и друзей, не переплачивая при этом.


3. Может ли ребёнок бояться Дедушки ?

- Если у Вас совсем маленький ребенок (1.5 - 2 годика), то, возможно, может. Но даже если это произойдет, Дед Мороз и Снегурочка найдут к нему подход, построят программу таким образом, чтобы ребенок вначале познакомился с Дедом Морозом, понял, что он очень добрый дедушка, научился его не бояться. Только после этого Дед Мороз и Снегурочка продолжат программу поздравления.


4. Будет ли зависеть цена услуги от количества детей на празднике?

-Такой зависимости нет. Вы смело можете собраться большой компанией. Пригласив своих друзей с их детьми в гости, и Дед Мороз со Снегурочкой отработают программу на большую аудиторию за те же деньги!


5. Кто работает в качестве Дедов Морозов и Снегорочек?

- Дедом Морозом и Снегурочкой работают только профессиональные актёры, выпускники театральных групп и института искусств. У всех большой опыт работы, как с детьми разного возраста. так и взрослыми.


6. Принесет ли Дедушка Мороз подарок?

- Родители должны позаботиться о приобретении подарка самостоятельно. Дед Мороз только вручает уже готовые подарки.


7.Праздник посещает только Дед Мороз или с ним бывает его внучка?

- С Дедом Морозом выезжает Снегурочка.


8. Какие игры и конкурсы будут у Деда Мороза?

- У каждого Дедушки свой арсенал игр и конкурсов, мы не работаем по шаблону, составляем сценарий поздравления индивидуально, в зависимости от возраста детей.


9. Каким образом производится оплата услуг?

- Мы работаем только по договору и 50% предоплате. Вы можете подъехать к нам в офис по адресу: ул. Попова, д.3 или же наш менеджер сможет выехать к Вам в любое удобное для Вас время.


10. Можно ли пригласить Деда Мороза на праздник в Смол. область?

- Да, такая услуга также практикуется нашей фирмой. Но стоимость вызова при этом может несколько возрасти. Все дополнительные моменты при таком заказе удобнее уточнять у нашего менеджера по телефону. 


11. Происходит ли выступление по заранее подготовленной программе?

-  Конечно же. К каждому поздравлению Дедушка Мороз тщательно готовится. Тем не менее, в представлении есть место и для импровизации, так как Дедушка привык угождать всем детям, он обязательно подстаивает программу под конкретных ребятишек.


12. Есть ли у Ваших актёров опыт работы с маленькими детьми?

- Конечно же! Наша компания предлагает Вам артистов, которые имеют большой опыт работы с маленькими зрителями и могут найти подход к самым капризным рябятам. Кроме того, все наши сотрудники работают уже не первый год и поэтому научились проводить праздничные представления для детей любого возраста.


13. Не возникнут ли у актёров проблемы, если публика будет состоять из детей разного возраста?

- Никаких проблем в этом случае возникнуть не может. Развлекательная программа продумана таким образом, что она будет интересна и самым маленьким, и детям постарше. Даже взрослые могут быть вовлечены в данное представление, и им будет интересно! Поэтому переживать в данном случае совершенно не стоит.


14. Может ли программа поздравления повториться на следующий год и быть из-за этого скучной?

-  Такая возможность полностью исключена. Наши Дедушки Морозы и Снегурочки имеют в арсенале множество различных поздравительных программ. Более того, мы помним своим прошлых и постоянных клиентов и никогда не пришлем к ним актёров с уже отработанной с ними программой. Каждое выступление будет ннеобычным и оригинальным!


15. Можно ли пригласить деда Мороза не домой, а в детский сад, школу. спортивный кружок или иное общественное детское заведение?

 - Естественно! Дедушке Морозу будет даже приятнее поиграть с большим количеством ребятишек и порадовать каждого из них.


16. Нужно ли специально готовиться к приходу Деда Мороза и Снегурочки?

- А как же?! Вспомните своё детство! Перед приходом Деда Мороза нужно обязательно нарядить ёлку, убраться дома, быть в отличном и веселом настроении - праздник есть праздник. И если уж приукрасить дом получается не всегда, то праздничное настроение - это условие обязательное. В день прихода Дедушки в гости ребёнок может больше обычного шалить и шуметь, чтобы быть самым веселым на свете.Так он запомнит праздник надолго.


17. Можно ли снимать представления на камеру?

- Естественно! Совершенно бесплатно Вы можите фотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и снимать всё праздненство на видео, чтобы сохранить воспоминания надолго.


18. Можно ли приглашать Деда Мороза на праздничный стол?

-  На самом деле, это запрещено нашими правилами. Поэтому актёры вынуждены будут отказаться от Ваших угощений, будь то напитки или еда.


19. Если ли возможность пригласить Деда Мороза к взрослым?

- Да, дедушка может устроить праздник, как для детей, так и для взрослых - всё зависит от желания клиентов.


20. Как осуществить передачу подарка Деду Морозу?

-  Есть 2 варианта передачи подарка. Первый - подарок кладется в мешок Деду морозу заранее, перед входом в квартиру. Второй - Дед Мороз входит в квартиру. здоровается, после чего увлекает ребенка в комнату и начинает свою программу. Мешок деда Мороза остается в коридоре, Вы туда кладете подарки. Если детей много, то желательно подписать подарки.


Спасибо Вам за вопросы. мы рады отвечать на них, помогая Вам сделать выбор в пользу заказа услуг по вызову деда Мороза у нас:)





Ольга

Мы с двух лет ходили на елку и наблюдали за Дедушкой Морозом со стороны. А на следующий год мы пригласили Деда Мороза и Снегурочку домой, получается с трех лет. Заказ я оформила в организации Первая Служба Деда Мороз вот их страница 1sdm.ru . Артисты были просто на высоте, очень аккуратно подошли к программе с таким маленьким ребенком.

Основную роль взяла на себя Снегурочка, так развлекла малыша, что когда пришел Дедушка Мороз, ребенок уже подготовился морально и даже не испугался. Но все равно больше тянулся к Снегурочке. Но до сих пор фотографии остались и мы ни разу об этом не пожалели, теперь это наша ежегодная традиция Дед Мороз и Снегурочка в Новый год у нас дома с мешком подарков.

Комментировать